• Advertisement

Воздушный отопитель

Электротехника и электрозащита, проводка, охранные системы

Воздушный отопитель

Сообщение kruzhkov » Вс янв 19, 2020 12:02 pm

Где можно найти воздушный отопитель?? Можно и китайского производства, главное что бы цена была приемлемая.
kruzhkov

Re: Воздушный отопитель

Сообщение arsenminaev » Вс янв 19, 2020 8:38 pm

Если вам и китайский воздушный отопитель подходит, тогда закажите его из Китая, можно даже на алиэкспресс.. Там вообще за копейки можно найти подходящий вариант.
arsenminaev

Сообщение muromecz » Пн янв 20, 2020 9:45 am

Здравствуйте, я могу предложить вам китайский воздушный отопитель http://ks-gps.ru/shop/heater/air-for-co ... tel-kitaj/ .. Его цена всего 12 500 рублей, это можно сказать очень дёшево, по сравнению с ценами в авто магазинах. Для заказа жмите на сайте " добавить товар в корзину ".
muromecz

Сообщение Варнер » Вт янв 21, 2020 11:10 am

Здравствуйте, а что по ценам?
Варнер

Сообщение Монти » Вт янв 21, 2020 3:37 pm

Варнер,
По ценам? Смотря что вам нужно. Если агрегат посложнее, тогда и цена возрастет, у которого мощность поменьше, соответственно и стоимость такая же. Предположим, ваша цель отопить целый дом, тогда в самый раз будет https://avtonomnoeteplo.ru/altenergiya/ ... ktory.html воздушный солнечный коллектор. Судя по тому, что выдает мне, например, яндекс расценки на такие устройства начинаются с 17 т.р. Может у вас какие другие данные?
Монти

• Advertisement

Вернуться в Электрооборудование, безопасность и связь