• Advertisement

Кухня

Мягкая, корпусная и офисная мебель. Мебельные магазины и центры

Кухня

Сообщение Казмер » Вт авг 27, 2019 6:00 pm

Кто недавно делал ремонт на кухне? Где заказывали мебель? Быть может у вас есть контакты мастеров, которые смогут изготовить кухню под заказ? Помещение у нас небольшое и не всякая мебель нормально войдет.
Казмер

Re: Кухня

Сообщение Рагнвид » Вт авг 27, 2019 6:03 pm

Сестра сейчас как раз делает ремонт на кухне, не знаю где конкретно они заказывали мебель, но могу спросить. У них кухня тоже довольна маленькая, и результат мне очень нравится, мебель которую им установили даже как-то визуально увеличивает пространство. Наверное потому что фасады светлые.
Рагнвид

Сообщение ЕленаРеутова » Вт авг 27, 2019 6:10 pm

Конечно цвет фасадов играет огромную роль. Темная кухня визуально очень уменьшает пространство, в то время как светлые фасады, светлые стены и пол способны визуально добавить Вам не один кв метр.
ЕленаРеутова

Сообщение DiCaprio » Вт авг 27, 2019 6:26 pm

Автор, а не проще сразу купить готовую кухню и не мучаться с изготовлением на заказ? Сейчас через интернет на сайтах вроде этого легко можно приобрести модульные кухни недорого http://mebel-rik.ru/kuhni/prjamie-kuhni-do-2-metrov/ .Как видите предложений очень много, уверен что Вы легко сможете подобрать хороший вариант учитывая особенности помещения Вашей кухни.
DiCaprio

Сообщение sonic » Сб сен 14, 2019 4:14 pm

мне кажется что можно найти и более выгодные способы
sonic

Сообщение Yujin Kraft » Вт окт 08, 2019 8:51 pm

Сейчас в интернете можно очень много выгодных вариантов найти. Как пример, вот недорогие кухни https://tumba-umba.com.ua
Yujin Kraft

• Advertisement

Вернуться в Мебель