• Advertisement

Кухня

Мягкая, корпусная и офисная мебель. Мебельные магазины и центры

Кухня

Сообщение Rancid » Пн дек 09, 2019 2:11 pm

Привет всем. Собрался ремонт делать дома. Начать планирую с кухни. Так у меня какой вопрос - где хорошую кухню найти, чтобы качество высокое и дизайн красивый. Хотелось бы в бежевых тонах что-то
Rancid

Re: Кухня

Сообщение Agalloch » Пн дек 09, 2019 3:48 pm

Я так думаю, что ничего приличного в обычных магазинах города не найти будет. Там же один ширпотреб среднего качества. Штампуют одно и то же да и все. Видимо, так им выгодней
Agalloch

Сообщение InfinitiRay » Пн дек 09, 2019 7:45 pm

Конечно выгодней. Не придется тратиться на дизайнеров и на повышение квалификации работников. Делают и делают по накатанной - и никаких лишних расходов. Так что если хотите действительно качественную мебель, то смотрите зарубежных производителей. Вот здесь, например, можно бежевые кухни посмотреть: http://mebel-toros.ru/cvet/bezhevie-kuhni/
InfinitiRay

Сообщение Slvka » Пн дек 09, 2019 8:43 pm

Ох как же я мечтаю о хорошем ремонте! Сколько с мужем спорили в этом году, что пора уже квартиру приводить в порядок, так нет же - он настоял на том, чтобы машину купить. Ну конечно, не он же в такой кухне готовит((
Slvka

Сообщение Рагнвид » Пт янв 24, 2020 11:09 pm

Заказывал кухню за рубежом. У нас в магазинах посмотрел - ничего не понравилось. Ждать, правда, пришлось долго, доставка была морем, а это до трех месяцев обычно. Зато приехала шикарная красавица - итальянское качество ни с чем не сравнится.
Рагнвид

Сообщение Kolins » Сб янв 25, 2020 12:05 am

Рангвид, а во сколько вам обошлась доставка кухни? Мне кажется, это бешенные деньги. Смотрю иногда каталоги испанских и итальянских мастерских, но как подумаю сколько за это придется отвалить...
Kolins

Сообщение Ovidio » Сб янв 25, 2020 2:04 am

Вам принципиально брать новую кухню? Мне посчастливилось два года назад найти по объявлению отличную подержанную кухню, но за 150 км от Челябинска. Хозяева уезжали и распродавали всю мебель, а она у них была реально классная с виду. В видеорежиме Вайбера я осмотрел всю кухню, и после того как меня все устроило заказал доставку в Челябинск у компании Даймекс https://www.dimex.ws/ За то что не торговался хозяева еще и журнальный столик мне отправили зачем-то. Но там цена для такой кухни и так была шаровая, какой там торг... Кстати, кухня светло-бежевая.
Ovidio

Сообщение talanita » Ср фев 12, 2020 2:46 pm

Нам тоже пора уже кухню заменить
talanita

Сообщение Clou » Пн фев 17, 2020 2:50 pm

Как в бежевых тонах, так и остального плана посмотрите на https://www.shatura.com/collections/kukhni/ , если что, то они могут помочь подобрать для вас идеальную кухню. Мы тоже к ним обращались в свое время
Clou

Сообщение Sabriniya » Вт фев 18, 2020 3:17 pm

Мы тоже новую кухню покупать хотим
Sabriniya

• Advertisement

Вернуться в Мебель