• Advertisement

Детская комната.

Мягкая, корпусная и офисная мебель. Мебельные магазины и центры

Re: Детская комната.

Сообщение Alex » Ср янв 02, 2013 9:50 pm

Вот, например, "Фабрику нестандартных решений" могу вам посоветовать. Самому нравится...эта мебельная фабрика зачастую сотрудничает с мебельными магазинами для детей...
Alex

Сообщение Екатерина » Ср янв 02, 2013 9:55 pm

меня как-то фабрика "столплит" привлекает... вовсе ведь не обязательно приобретать весь комплект детской мебели ..можно запросто взять полноценный шкаф какой-нибудь либо стеллаж, который будет нравиться как Вам, так и Вашему ребенку..Сейчас по цветам и размерам любую вещь можно подобрать
Екатерина

Сообщение Дина » Пт фев 12, 2016 1:21 am

And писал(а):Надо учитывать и факт взросления ребенка...Например, тот интерьер, что хорошо для 3-летки, для ребенка постарше непригоден. Комната должнаа "расти и взрослеть" вместе с ребенком. Возможности для трансформации нужно заложить заранее.

:D Полностью согласна, ребёнок растет с каждым днём, и например обои в бабочки или в облачки семилетнему ребенку уже не подойдут. Особенно если это мальчик, мальчика изначально нужно растить, как настоящего мужчину. А вообще мебель можно купить разную и где угодно, особенно популярны продажи в интернете, так что всё зависит от времени и финансов, даже в квартиру на любой этаж могут занести с доставкой. :) Вот я своему сыночку покупала вместо кроватки детской детский диван, так мне привезли с доставкой в квартиру занесли и поставили там где надо. Я была очень довольна. И вообще мне нравится интерьер детской моего сына, я его сама разрабатывала, идеи брала с разных статей в интернете. Ну основную часть идей я взяла с этого сайта. Он мне очень помог в моем решении. 8) :wink:
Изображение
Дина

Сообщение Иван » Пт фев 26, 2016 7:24 am

Спасибо! Картинок из интернета я уж насмотрелся, даже подобрал самые подходящие для нас, но существуют ли какие-нибудь специальные программы,помогающие воплотить все идеи на бумаге в реальную жизнь. А далее уже продемонстрировать их мебельщикам, чтобы точно понять, что именно нам подойдет, исходя из наших размеров... (Красиво рисовать я сам как-то не хочу да и не умею даже)
Кроме того, имеются ли какие-то мысли по поводу рабочего стола на 2 места? Детская комната будет предназначена для двух мальчиков. И советов по обращению к дизайнерам мне тоже давать не надо.
Иван

Сообщение valeriya83 » Вт апр 19, 2016 5:29 pm

Иван писал(а):Спасибо! Картинок из интернета я уж насмотрелся, даже подобрал самые подходящие для нас, но существуют ли какие-нибудь специальные программы,помогающие воплотить все идеи на бумаге в реальную жизнь. А далее уже продемонстрировать их мебельщикам, чтобы точно понять, что именно нам подойдет, исходя из наших размеров... (Красиво рисовать я сам как-то не хочу да и не умею даже)
Кроме того, имеются ли какие-то мысли по поводу рабочего стола на 2 места? Детская комната будет предназначена для двух мальчиков. И советов по обращению к дизайнерам мне тоже давать не надо.

Иван, это Вы говорите про мебель на заказ получается? Если по своим нарисованным эскизам. А чем фабричная мебель не подходит, хотелось бы услышать, потому как у меня тоже нестандартная комната, нужно было впихнуть много чего и 2 кровати и 2 стола, по цветам и размерам, мне подошла аврора от любимого дома, вот тут можете посмотреть - http://lubidom.ru/catalog/detskie/, так там и полочка над столом удобная и стол и кровать с ящиками, много вещей можно разложить, посмотрите, может что-то подойдёт и Вам.
Пробегая - пробегай
valeriya83

Сообщение vetalbon » Ср июн 08, 2016 1:48 pm

Надо запомнить
vetalbon

Сообщение Владимир Кононов » Пт июл 29, 2016 10:01 pm

Дина писал(а):
And писал(а):Надо учитывать и факт взросления ребенка...Например, тот интерьер, что хорошо для 3-летки, для ребенка постарше непригоден. Комната должнаа "расти и взрослеть" вместе с ребенком. Возможности для трансформации нужно заложить заранее.

:D Полностью согласна, ребёнок растет с каждым днём, и например обои в бабочки или в облачки семилетнему ребенку уже не подойдут. Особенно если это мальчик, мальчика изначально нужно растить, как настоящего мужчину. А вообще мебель можно купить разную и где угодно, особенно популярны продажи в интернете, так что всё зависит от времени и финансов, даже в квартиру на любой этаж могут занести с доставкой. :) Вот я своему сыночку покупала вместо кроватки детской детский диван, так мне привезли с доставкой в квартиру занесли и поставили там где надо. Я была очень довольна. И вообще мне нравится интерьер детской моего сына, я его сама разрабатывала, идеи брала с разных статей в интернете. Ну основную часть идей я взяла с этого сайта. Он мне очень помог в моем решении. 8) :wink:
Изображение

Очень похоже на икеевское оформление комнаты.
Владимир Кононов

Сообщение Masida » Пн окт 10, 2016 6:32 am

А мы детскую сразу делали, как взрослую. На полу пробковое покрытие. Минимум мебели и мягкой ткани. Ни коврика, штора в одну полосу . Чем меньше пыли, тем лучше.
Masida

Сообщение Gioli » Чт окт 20, 2016 8:02 pm

И у нас в детской всего по минимуму, не хочется чтобы наляписто было. Кровать, стол, кресло и шведская стенка. Ах, да, еще шкаф-купе заказали, ждем доставки.
Gioli

Сообщение azar1 » Пн окт 24, 2016 6:12 pm

Делаю ремонт у себя в квартире моему сыну, ему пять лет и у нас такой , что любит все рвать и т.д. Поэтому думаю ему в детскую вместо обоев постелить настенный ламинат, что скажете?
remoo.ru
azar1

Сообщение Taniar » Ср фев 14, 2018 1:59 am

Анжела писал(а):Стал вопрос о покупке мебели в детскую комнату. Подскажите люди знающие, где можно купить хорошую мебель.

Смотря что вам надо. Из последнего, что мы брали, так это универсальный стул Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com. Как раз к школе решили взять такой стул, который будет поддерживать спину в правильном положении, чтоб по окончании школы у ребёнка не было сколиоза.
Taniar

Сообщение vandoraa » Чт сен 06, 2018 6:23 pm

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.ru
lasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.ru
neatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ru
qualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.ru
salestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.ru
tenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.ru
kleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.ru
landingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ru
haphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
vandoraa

Сообщение vandoraa » Ср сен 26, 2018 12:45 pm

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо