• Advertisement

Мебель в гостиную нужна!

Мягкая, корпусная и офисная мебель. Мебельные магазины и центры

Мебель в гостиную нужна!

Сообщение MorgnalNorm » Пн май 13, 2019 7:19 pm

Ищу мебель для гостиной. Купить хочется что-то очень красивое и изысканное, не ширпотреб. Но в московских магазинах вижу большей частью только бюджетные варианты. Может стоит заказать мебель в мастерской или, все-таки, стоит поискать готовую?
MorgnalNorm

Re: Мебель в гостиную нужна!

Сообщение Hotter » Пн май 13, 2019 11:18 pm

А я считаю, автор, что обратиться в мастерскую за изготовлением мебели под заказ очень хорошая идея. Другой такой гостиной как у вас не будет больше ни у кого, а я, к примеру, очень люблю эксклюзив.
Hotter

Сообщение Zahri » Вт май 14, 2019 2:29 pm

Вы где-то не там смотрите, автор. В магазинах Москвы качественная мебель представлена в большом ассортименте, есть варианты из массива самого разнообразного дерева. Как вам такие гостиные которые представлены на этом сайте: "homhom" ? Вы ищете что-то похожее или я не совсем правильно вас понял?
Zahri

Сообщение Zalarl » Чт май 16, 2019 3:45 pm

В гостиную необходимо покупать качественную, натуральную и шикарную мебель. Мы именно так и поступили, купили себе отличный итальянский гарнитур премиум класса http://mobilicasa.ru/catalog/gostinue-premium-class в интернет магазине Mobilicasa. Мебель прекрасно влилась в наш интерьер и все наши гости постоянно интересуются как и где нам удалось раздобыть такую стильную и шикарную мебель, они от нее просто в восторге :)
Zalarl

Сообщение Ember » Чт май 30, 2019 1:29 am

Другой такой гостиной как у вас не будет больше ни у кого, а я, к примеру, очень люблю эксклюзив.
Ember

Сообщение pushka.anthon » Пт июн 07, 2019 9:14 pm

MorgnalNorm писал(а):Ищу мебель для гостиной. Купить хочется что-то очень красивое и изысканное, не ширпотреб. Но в московских магазинах вижу большей частью только бюджетные варианты. Может стоит заказать мебель в мастерской или, все-таки, стоит поискать готовую?

Здравствуйте, советую хорошую мебель из Италии посмотреть здесь - https://www.italmc.ru/katalog/italjanskie-gostinnye. Мы тоже тут заказывали, правда оплачивать заказ ездили к ним в салон.
pushka.anthon

• Advertisement

Вернуться в Мебель