• Advertisement

Тротуарная плитка.

Керамическая плитка и керамогранит, декоративный камень

Модератор: otto

Тротуарная плитка.

Сообщение Garen » Ср дек 11, 2019 12:31 pm

У нас свой дом. большой приусадебный участок. Хочу нынче весной сделать там садовые дорожки. Оформить их решил тротуарной плиткой, она бывает разных форм и размеров, наверное красиво будет смотреться. А тут на глаза попалась информация, что тротуарную плитку можно сделать своими руками: https://cemmix.ru/clauses/kak-sdelat-ka ... itku-samos . Так прикинул, вроде ничего сложного, затраты не такие большие. Вот сейчас думаю, то ли готовую покупать, то ли правда попробовать самому делать. Что посоветуете.
Garen

Re: Тротуарная плитка.

Сообщение Kosimov » Ср дек 11, 2019 12:42 pm

Это как посмотреть. Если вам понадобится много плитки, например на несколько дорожек, то возможно резон в этом есть. На расходные материалы и формы цена невысока, а вот на вибростол придется потратиться. Вот времени конечно придется потратить не мало, тогда пораньше начинайте этим заниматься, чтобы к сезону успеть.
Kosimov

Сообщение Swat » Ср дек 11, 2019 12:51 pm

Вибростол можно без проблем самому сделать, или вообще стиральную машину на отжиме крутить. Я бы конечно так заморачиваться не стал, купил бы готовую плитку, но если у вас есть желание, то делайте, там сложного ничего нет. По качеству конечно это не фабричная, но лет на 10 хватит.
Swat

Сообщение Maga » Ср дек 11, 2019 12:57 pm

А я считаю что если вы располагаете свободным временем, делайте сами. У меня сосед сперва себе дорожки сделал, потом всем родственникам. А теперь собирается свое дело открывать. Сейчас ведь любой материал можно купить без проблем, хоть разноцветную можно сделать. Смотрится просто отлично. Главное точно соблюдать все пропорции и купить качественные формы.
Maga

Сообщение Factor2 » Пт июн 19, 2020 1:00 am

Привет, скажите, где заказать выгодно тротуарную плитку от производителя, посоветуйте
Factor2

Сообщение Starki » Пт июн 19, 2020 2:20 pm

Здравствуйте, если вам нужен большой ассортимент такой плитки, то воспользуйтесь сервисом, который называется http://monolit-ang.ru ,здесь вы сможете без проблем себе заказать качественную тротуарную плитку выгодно. Рекомендую
Starki

• Advertisement

Вернуться в Камень и плитка