• Advertisement

Из чего бы вы построили дом?

Услуги по ремонту и строительству, обсуждение студий дизайна интерьеров

Из чего бы вы построили дом?

Сообщение Tatr » Вт фев 26, 2019 7:10 pm

Какие материалы для строительства дома у вас в приоритете? Я вот разрываюсь между оцилиндрованным бревном и срубом. Может был опыт строительства?
Tatr

Re: Из чего бы вы построили дом?

Сообщение Chepushila » Вт фев 26, 2019 7:15 pm

Мне кажется, вы лучшие материалы выбрали. Экологичные, долговечные ну и приятные конечно - в деревянном доме жить отдельный кайф. Мы лично из бревна строились - немного дешевле получается. Застройщик очень понравился - компания "Азбука леса", https://azbykalesa.ru/catalog/proekty-domov, очень хорошо и быстро справились. У них и сруб и бревно есть, можете к ним за консультацией обратиться, я думаю вам более профессионально ответят, что лучше.
Chepushila

Сообщение Slando » Вс апр 21, 2019 2:52 pm

Уже построил, из бруса.
Slando

Сообщение Ekaterinka » Вт сен 17, 2019 4:04 pm

В прошлом году построили из бруса, а крыша из металлочерепицы. На разные этапы нанимали разных рабочих. Запомнились аккуратностью и профессионализмом прорабы от фирмы "Кровля №1" https://krovlya-nedorogo.ru - мы у них заказывали монтаж металлочерепицы и сам материал.
Никто не знает нас так хорошо, как мы сами.
Ekaterinka

Сообщение RooKie238 » Вт окт 29, 2019 7:10 pm

По финансам нужно определиться и по времени. В любом случае, нужно рассмотреть все варианты. Также что будет входить в стоимость постройки дома, услуги . Например, если нужнаэлектрика в новостройке под ключ стоимость у компании "Сервис Быт" оптимальна.
RooKie238

• Advertisement

Вернуться в Ремонтно-строительные услуги и дизайн интерьеров