• Advertisement

Газон

Вопросы по обустройству садовых участков, семена и саженцы, услуги по ландшафтному дизайну

Газон

Сообщение Nludu » Пт мар 08, 2019 2:26 am

Скажите, а стоит ли вообще высаживать газон, если регулярно поливать его не будет возможности? Дело в том, что дача у меня – далеко от дома, и бываю я там не слишком часто.
Nludu

Re: Газон

Сообщение Zobged » Пт мар 08, 2019 2:27 am

А зачем Вам тогда вообще газон нужен? Чтобы на него другие люди смотрели? Я бы не советовал зря деньги выкидывать – всё равно наверняка засохнет.
Zobged

Сообщение Salah » Пт мар 08, 2019 2:30 am

Не факт. Вы знали, что сейчас есть в продаже специальная засухоустойчивая трава для газона? Почитать о ней Вы, при желании, можете здесь https://bit.ly/2PoIIPQ . Её особенность в том, что она растёт как в тени, так и под палящим солнцем, и не требует особо частого полива. Кроме того, восстанавливается сама, даже если и засохла.
Salah

Сообщение bepudexe » Пт мар 08, 2019 2:34 am

Я когда-то по незнанию посадил на солнцепёке обычный газон, и он и правда засох. Затем же мне продавец посоветовал подходящий. Он и правда не погибает на солцепёке.
bepudexe

Сообщение Vladimir2314 » Пн мар 11, 2019 1:13 pm

Привести дачу в нормальное состояние на самом деле не сложно. Лично я особо не люблю выращивать разнообразные овощи и злаки, по этому в своё время заказал ландшафтный дизайн https://am-agro.ru/ , чтобы просто навести на своей даче порядок. Теперь же приезжаем туда с семьей исключительно дабы отдохнуть.
Vladimir2314

• Advertisement

Вернуться в Озеленение и ландшафтный дизайн