• Advertisement

Травы

Вопросы по обустройству садовых участков, семена и саженцы, услуги по ландшафтному дизайну

Травы

Сообщение Edward » Чт мар 26, 2020 11:33 am

Купил за городом участок, угодья там большие. Собираюсь построить дом и часть участка засеять травами. Вот думаю какие лучше сеять многолетние или однолетние?
Edward

Re: Травы

Сообщение Daniil » Чт мар 26, 2020 11:36 am

Вы не обозначили для каких конкретно целей вам нужны злаки? Если на корм скоту, то нужно знать какому именно. Разные животные употребляют в пищу различные виды злаков. Или вы просто для красоты решили озеленить участок.
Daniil

Сообщение Сасунец » Чт мар 26, 2020 11:49 am

Доброго всем дня. Мне кажется, нет смысла садить однолетние травы, потом ведь, все равно, придется все засевать по новой. А высадив многолетние травы вы сэкономите себе кучу времени на то, чтобы заняться строительством дома. Вот, например тут можете выбрать, какие злаковые многолетних трав семена вы хотите купить http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/
Сасунец

Сообщение Фуфлин » Чт мар 26, 2020 11:53 am

Посадите лучше газон. Он красиво смотрится, да и семена некоторых трав можно и для корма животным использовать, все равное его стричь часто нужно. Это конечно мое мнение.
Фуфлин

Сообщение zharoffden » Вс июн 07, 2020 5:59 pm

Укроп, петрушка, кинза
zharoffden

• Advertisement

Вернуться в Озеленение и ландшафтный дизайн