• Advertisement

Инструменты

Весь строительный инструмент. Малярный и крепежный, ручной и измерительный, электроинструмент

Инструменты

Сообщение bepudexe » Чт июл 11, 2019 2:04 pm

Я переезжаю из квартиры в свой частный дом. Сейчас покупаю различные инструменты. Как думаете, какую пилу взять будет разумнее всего, чтобы в саду за деревьями ухаживать, и для подобных целей?
bepudexe

Re: Инструменты

Сообщение Salah » Чт июл 11, 2019 2:07 pm

Лично у меня есть несколько ножовок в сарае, да так называемая «Дружба». Хватает с головой, чтобы отпилить несколько веток, или же даже заготовку на зиму сделать.
Salah

Сообщение Zobged » Чт июл 11, 2019 2:16 pm

Ну, это уже, уж извините, просто каменный век какой-то. Как по мне, то нужно обязательно купить электропилу, чтобы не работать руками там, где без этого легко можно обойтись.
Zobged

Сообщение Nludu » Чт июл 11, 2019 2:19 pm

А мне кажется, что бензопилы - значительно удобнее и надёжнее. Да, они требуют топлива, но зато с ними можно, к примеру, сходить куда-нибудь в лесопосадку, чтобы напилить себе сухих веток, и шашлык приготовить, допустим. Посмотрите, какие они сейчас продаются, вот тут https://instrumtorg.ru/category/vsye-dl ... e-tsepnye/ . Как раз и цены заодно увидите.
Nludu

• Advertisement

Вернуться в Строительный инструмент