• Advertisement

Уплотнительные кольца

Весь строительный инструмент. Малярный и крепежный, ручной и измерительный, электроинструмент

Уплотнительные кольца

Сообщение Nludu » Чт сен 12, 2019 3:02 pm

Какие уплотнительные кольца лучше всего использовать при ремонте сантехники? Поделитесь собственным опытом, если у Вас таковой имеется, пожалуйста.
Nludu

Re: Уплотнительные кольца

Сообщение Salah » Чт сен 12, 2019 3:09 pm

Я считаю, что лучше всего будет купить набор резиновых уплотнительных колец, и использовать его. В них обычно довольно большое количество разнообразных диаметров имеется - несколько сотен как минимум. С примерным перечнем можете тут ознакомиться https://instrumtorg.ru/product/nabor-re ... ekh-47597/ . Такие прокладки являются наиболее распространёнными.
Salah

Сообщение Zobged » Чт сен 12, 2019 3:15 pm

Ну да, резиновых колец вполне достаточно будет, наверное. Паронит, насколько я знаю, используется только для газовых труб - если Вам с ними работать не предстоит, то не стоит и деньги тратить.
Zobged

Сообщение bepudexe » Чт сен 12, 2019 3:22 pm

А я бы ещё силиконовые прокладки посоветовал приобрести. Они иногда даже лучше резины подходят, поскольку не так чувствительны к температуре, и не имеют привычки стареть.
bepudexe

Сообщение Skotch » Сб сен 14, 2019 4:12 pm

ребят, а кто знает, где достать кольцо ГОСТ 9833 73?
Skotch

• Advertisement

Вернуться в Строительный инструмент