• Advertisement

Токарный станок

Весь строительный инструмент. Малярный и крепежный, ручной и измерительный, электроинструмент

Токарный станок

Сообщение rajew » Вт сен 03, 2019 12:54 pm

Мне на предприятие понадобился токарный станок. Я в них не особо разбираюсь, а потому, решил спросить совета – где сейчас выпускают наиболее качественными?
rajew

Re: Токарный станок

Сообщение Zobged » Вт сен 03, 2019 1:00 pm

Скорее всего, в Европе. Смотрите на те токарные станки, которые были изготовлены в Германии или Италии – именно они и будут максимально долговечными.
Zobged

Сообщение Salah » Вт сен 03, 2019 1:06 pm

Ну, я бы так не сказал. Если нужен токарный станок, то можно его купить и у нас. Не устраивают отечественные производители? Тогда берите от зарубежных, но только через официальных дистрибьюторов, чтобы не было проблем с оборудованием. О том, на каких условиях они работают, можете здесь почитать https://stanros.ru/ . Заодно и на доступные к приобретению станки посмотрите.
Salah

Сообщение Nludu » Вт сен 03, 2019 1:12 pm

Покупать точно у официального дистрибьютора станок нужно, поскольку, в случае необходимости гарантийного обслуживания, помочь только он сможет. Проверено на себе.
Nludu

• Advertisement

Вернуться в Строительный инструмент