• Advertisement

Суд

Крепежные материалы, металлопрокат, кованые изделия, решетки и заборы

Суд

Сообщение Slvka » Вт авг 27, 2019 2:03 pm

Доброго всем дня. Мне нужен совет. Смотрите какая ситуация. У меня сейчас суд идет. Недавно была проведена судебная экспертиза и результат не в мою пользу. Вот и думаю - я могу его как-то опровергнуть? Кто в курсе?
Slvka

Re: Суд

Сообщение InfinitiRay » Вт авг 27, 2019 4:49 pm

Самой никогда еще не доводилось сталкиваться, но вот знакомый судился недавно. Если хотите, то я узнаю какого юриста он нанимал
InfinitiRay

Сообщение Agalloch » Вт авг 27, 2019 10:59 pm

Вы можете проще поступить. Вот телефон юридической фирмы, которая занимается как раз тем, что составляет рецензии на судебные экспертизы: +7(495)222-43-65 Позвоните, вам там все расскажут
Agalloch

Сообщение Анжелка » Чт авг 29, 2019 10:47 pm

Оспорить результаты проведенной экспертизы можно только в рамках дела, в котором такая экспертиза была проведена. Что вполне правильно, учитывая положение , что суд назначает экспертизу по специальным вопросам и применяет , как одно из доказательств по делу. Правильно было высказано, или оспаривать путем допроса эксперта или путем представления письменного мнения на экспертизу и проведение повторной экспертизы. Однако, в практике были не единичные случаи, когда суд по собственной инициативе назначал экспертизу, а затем сам и не соглашался с выводами эксперта.
Анжелка

• Advertisement

Вернуться в Металл и металлоизделия