• Advertisement

Упаковочная пленка

Обсуждение всех строительных рынков и супермаркетов Челябинска

Упаковочная пленка

Сообщение Novikov » Чт окт 17, 2019 11:50 am

Где можно приобрести несколько рулонов пузырчатой пленки?
Novikov

Re: Упаковочная пленка

Сообщение BorisSen4in » Сб окт 26, 2019 1:17 am

На время переезда, такую пленку покупали на сайте https://fkfd.ru/shop/8/410/668/ , выбрали именно трехслойную, чтобы не переживать о транспортировке хрупких вещей, так как дорого предстояла быть длинной. Она идет хорошей плотности, ширина 1200 мм на длину 50 метров в рулоне. Взяли несколько штук, чтобы точно хватило. Цена доступная даже для розницы, поэтому если брать оптом будет еще дешевле.
BorisSen4in

Сообщение Варнер » Вт янв 21, 2020 11:14 am

Подскажите, мне нужен опт, где могу заказать? Цена должны быть не высокой, качество, напротив, оптимально лучшим...
Варнер

Сообщение Монти » Вт янв 21, 2020 3:46 pm

Варнер писал(а):Подскажите, мне нужен опт, где могу заказать? Цена должны быть не высокой, качество, напротив, оптимально лучшим...

Здравствуйте! Да, тема актуальная, поэтому напишу, как у нас дела обстоят.
Мы брали и берем сегодня воздушно-пузырчатую пленку недорого https://pack-land.ru/vozdushno-puzyrchataya-plenka с Москвы. Почему? Первое, это поставщик и производитель, сами, думаю, понимаете, цена доступная, ниже чем где-либо. Второе, очень хорошее качество - проверено временем и есть с чем сравнить, конечно же. Третий момент, Паклэнд, так компания называется, никогда не подводит с поставками и бывает даже экстренно доставляет нужный "размер" опта. В общем, смело рекомендую - присмотритесь...
Монти

• Advertisement

Вернуться в Строительные рынки и супермаркеты Челябинска