• Advertisement

Торговый центр Челси

Обсуждение всех строительных рынков и супермаркетов Челябинска

Торговый центр Челси

Сообщение Юрий » Ср июн 03, 2009 10:54 am

Здесь предлагаю обсудить плюсы и минусы данного центра отделочных и строительных материалов.
Юрий

Re: Торговый центр Челси

Сообщение Владислав » Пт июн 05, 2009 12:28 pm

Минус я могу сказать существенный. Удален от всех районов города, я там был пару раз и то случайно когда по Уфимскому тракту из города уезжал.
Владислав

Сообщение Liza » Пн июн 08, 2009 11:31 am

Ну так то выбор там огромный, есть всё. На машине вообще проблем не возникает доехать.
Liza

Сообщение Анжела » Вт июн 16, 2009 2:25 pm

А если с конца северозапада или ЧМЗ? Не была там ни разу, мне магазинов в округе хватает.
Анжела

Сообщение Alex » Вт июл 08, 2014 7:40 am

Был в выходные здесь. Все очень даже мне понравилось.
Удобный торговый комплекс, где представлен довольно большой ассортимент товаров. В квартиру был нужен крепкий ламинат (продавец-консультант, причем довольно толковый, при ответе смог быстро сориентироваться и помог выбрать довольно славный и удачный вариант.
Порадовал просто огромный выбор входных и межкомнатных дверей - можно выбрать и купить абсолютно на любой вкус и финансовые возможности.
Действует неплохая акция самого ТЦ - бесплатная доставка покупок до дома.
Выгружать из, только самостоятельно мне пришлось, но в любом случае им "спасибо"
Alex

Сообщение Сергей » Вт авг 19, 2014 8:12 am

Для того, чтобы обустроить или отремонтировать свой дом, здесь вполне возможно найти все, только в ценовой категории пониже, чем в центре города. Много здесь представлено различных отделочных материалов - с одними только пластиковыми панельками есть несколько отделов, также и отделов, где продаются люстры и бра, очень большой выбор всех видов напольного покрытия. В продаже имеются и множество пластмассовых изделий (всяких там баночек, ведер и т.п.). Походить и повыбирать тут можно спокойно. Продавцы-консультанты не такие назойливые, однако у каждого из них имеется неплохой опыт в конкретном направлении, знают про качество представленного товара. Один есть большой минус, что сюда приехать очень далеко будет. Но если вопрос у вас встал о ремонте в квартире (что не так уж и частенько бывает), тогда возможно и сюда будет съездить. Пока что нахожу больше положительных моментов, чем отрицательных.
Сергей

Сообщение Buka » Вс май 10, 2015 11:18 pm

Владислав писал(а):Минус я могу сказать существенный. Удален от всех районов города, я там был пару раз и то случайно когда по Уфимскому тракту из города уезжал.

Ну, теперь это уже и не минус,поскольку открылся еще один ТЦ"Челси" на Новоградском тракте в районе Кардиоцентра на Северо-западе. Очень были приятно удивлены представленным здесь разнообразным ассортиментом, невысокими ценами практически на все, да и обслуживание было на высоте. Нам доставили покупки прямиком до самого дома одним рейсом машины, хотя мы купили всё в разных отделах торгового центра. Нам даже карточку постоянного клиента выдали)))Вот где превосходный сервис.Также немаловажно, что открылись вновь на Северо-западе, недалеко от дома)
Ломать - не строить!
Buka

Сообщение cambrusa » Чт июн 11, 2015 6:52 pm

если бесплатно доставят - это гуд)
cambrusa

Сообщение Alina29 » Вс сен 13, 2015 9:13 pm

cambrusa писал(а):если бесплатно доставят - это гуд)

Когда смотришь на наши цены, никакая бесплатная доставка не спасет, всё равно дорого получается. Иногда проще заказать доставку из другого города, это выходит дешевле, даже с учетом стоимости перевозки груза по России https://www.icandeliver.ru/gruzoperevozki-po-rossii . Сейчас вообще довольно трудно найти нормальные цены на импортные товары, но иногда нам это всё-таки удается, видимо у некоторых ещё есть старые запасы.
Alina29

Сообщение Евгений » Вт окт 13, 2015 9:10 pm

В первый раз мы заехали сюда, чтобы прикупить себе для ванной комнаты карниз и штору-занавеску, которой в наличии в магазине не оказалось, но нам продавец сказал, что завтра точно должны привезти. Попросили меня оставить им контактный телефон для связи, чтобы могли сразу отзвониться, как только придет нужный товар, но вот прошла уже целая неделя, а мне так никто даже и не звонил. Сегодня не вытерпел - сам решил заехать сюда, чтобы спросить продавцов, пришел или еще нет нужный товар. Я был у магазина примерно в 18:55, причем на двери было указано, что время работы торгового комплекса до 19:08, только, к моему глубокому сожалению, меня внутрь помещения не пустили... Это был прекрасный маркетинговый ход - указать время работы до 19:08! Но если же Вы указываете данное время работы, тогда будьте так добры его и выполнять...
Евгений

Сообщение Stas » Пн фев 15, 2016 3:10 pm

Когда мы переехали и делали в новой квартире ремонт, то абсолютно все материалы приобретали именно тут, в торговом строительном комплексе "Челси". Рассказали нам о нем хорошие знакомые, которые профессионально занимаются ремонтом. Они и рекомендовали нам для совершения всех покупок именно комплекс "Челси".
десь собраны большое количество разнообразных отделов с богатейшим выбором товаров и всех материалов, необходимых для проведения ремонта. Расположен он на Северо-западе, что для меня удобно - приехал на машине сразу и в одном месте все прикупил.
Напольные покрытия, кафельную плитку, обои, всевозможные плинтуса для отделки, краску, колеровочную пасту, листы гипсокартона, лак, клей- абсолютно все это мы приобрели здесь, в "Челси". Особенно мне приглянулся один из отделов - это магазин, называющийся "Гамма".
Кроме этого, по причине небольшой отдаленности от центра города, а также низкой стоимости аренды, стоимость покупок в ТК "Челси" заметно ниже, чем в остальных таких же местах
Stas

Сообщение Liza » Пн фев 15, 2016 3:45 pm

Stas писал(а):Когда мы переехали и делали в новой квартире ремонт, то абсолютно все материалы приобретали именно тут, в торговом строительном комплексе "Челси". Рассказали нам о нем хорошие знакомые, которые профессионально занимаются ремонтом. Они и рекомендовали нам для совершения всех покупок именно комплекс "Челси".
десь собраны большое количество разнообразных отделов с богатейшим выбором товаров и всех материалов, необходимых для проведения ремонта. Расположен он на Северо-западе, что для меня удобно - приехал на машине сразу и в одном месте все прикупил.
Напольные покрытия, кафельную плитку, обои, всевозможные плинтуса для отделки, краску, колеровочную пасту, листы гипсокартона, лак, клей- абсолютно все это мы приобрели здесь, в "Челси". Особенно мне приглянулся один из отделов - это магазин, называющийся "Гамма".
Кроме этого, по причине небольшой отдаленности от центра города, а также низкой стоимости аренды, стоимость покупок в ТК "Челси" заметно ниже, чем в остальных таких же местах

Да, в Челябинске "Челси" - один из тех немногочисленных магазинов, где можно найти современные отделочные материалы и разнообразные товары для домашнего ремонта. Выбор здесь просто огромен, но ценовая категория весьма доступна. Все понятно расположено, товары можно потрогать руками, помять. Возможно, даже и понюхать. Если решите проконсультироваться, то местные продавцы-консультанты всегда ответят Вам, здесь они улыбчивые и приветливые. Расположен данный комплекс в 8-10 минутах езды от центра Челябинска. Нередко у нас в городе встречаются серьезные проблема с местами для парковки, только вот что касается ТК "Челси", то в нем продумали все до самых мелочей! Все необходимые товары для строительства и ремонта Вы сможете приобрести именно здесь!
Liza

Сообщение VDMir » Вс мар 13, 2016 10:09 am

Понравился ассортимент в "Челси". Мы ездили туда вчера за новыми обоями, а также кухонным линолеумом. Всевозможных товаров выбор просто огромный, побывали уже во многих строительных магазинах, но в результате решили, что лучше всего приобрести все именно здесь, менеджер-консультант всю нужную информацию нам рассказал, смог ответить на вопросы по товару, помог нам точнее определиться с выбором.
VDMir

Сообщение Denzel » Чт апр 14, 2016 11:26 am

На витрине ассортимент обоев просто огромный - на любой вкус и кошелёк, только вот по факту - весь товар или уже только остатки, или его совсем уже нет в этом магазине. Несколько раз так выбирали, а в итоге уехали просто ни с чем, в другой магазин.У магазина на Новоградском тракте удобнее расположение, но гораздо меньше выбора
Denzel

Сообщение Виктория » Вс июл 17, 2016 11:33 pm

Побывала на Новоградском тракте недавно. Просто ужасное место - зашла в отдел по продаже обоев, где продавцы цен на свой товар совершенно не знают. В вывеске информация одна, а на самом деле всё по-другому. Консультанты все хамят, совсем общаться с покупателями не желают, цена постоянно растет, что никак не радует. За покупками лучше ехать в "Кастораму", здесь и обслуживание приличное, да и цены весьма доступные. Выбор товаров намного лучше и обширнее, не встретишь никакого хамства со стороны обслуживающего персонала. Цены на товары такие, какие должны быть. Разочаровалась я в "Челси"
Виктория

След.

• Advertisement

Вернуться в Строительные рынки и супермаркеты Челябинска