• Advertisement

Супермаркет Хоум Центр

Обсуждение всех строительных рынков и супермаркетов Челябинска

Супермаркет Хоум Центр

Сообщение Екатерина » Чт сен 23, 2010 11:16 am

Вот думаю на днях съездить туда, говорят большой выбор. Кто был поделитесь впечатлениями!
Екатерина

Re: Супермаркет Хоум Центр

Сообщение Иван » Пн сен 27, 2010 10:43 am

Выбор большой не спорю, но выбор того чего не нужно. А вот необходимых отделочных материалов нет, а если есть то мало. Вообще это проблема всех супермаркетов города.
Иван

Сообщение Кирилл » Пн окт 04, 2010 1:34 pm

Вродь бы цены по акциям очень даже ничего.
Кирилл

Сообщение Зевс » Чт дек 13, 2012 10:29 am

сам-то магазин достаточно хорошего уровня, ассортимент товара разнообразный. Удручает творящийся беспредел с ценой. На витрине указана одна цена, а кассиры потом, совершенно пробивают другую, неизвестную, притом всегда больше начальной . Работники "Закона о защите прав потребителя" даже и не изучали. Они отвечают говоря, что не интересуются стоимостью товара, которая указана на витрине....у персонала на все имеются собственные цены, в кассовой программе заложенные изначально . Когда в этой программе цена отсутствует, тогда и товар не продадут вам.....Прямо так и отвечают: "НЕ ПРОДАДИМ Вам!"! не интересует: нужно Вам это или нет. Короче,такая ситуация происходит всегда и не только с одним мной, поэтому идти сюда уже не хочется совсем
Зевс

Сообщение Рудольф » Вс фев 24, 2013 9:14 pm

Мне лично вполне нравится качество продаваемых товаров, представленных в данном магазине. Также мне почему-то кажется, что в "Хоум-центре" царит какая-то особая, своя, атмосфера, не смогу сейчас объяснить почему именно, но меня всегда устраивал и будет устраивать данный магазин, а поэтому с огромным удовольствием посещаю его.Местная политика цен в полной мере соответствует качеству продаваемых товаров, тут всегда можно найти довольно интересные вещицы, с помощью которых можно претворить в жизнь некоторые дизайнерские идейки.
Строю всех! :)
Рудольф

Сообщение Alex » Вс фев 24, 2013 9:20 pm

Живём с женой в городе Челябинске. Магазин "Хоум Центр" в городе можно вполне назвать настоящей находкой: здесь можно подобрать всё, что необходимо Вам для дома. Коллектив продавцов магазина работает слажено, быстро и четко, помогают отыскать товар, который пришелся по вкусу, дают дельные советы, помогают определиться с выбором. Купили недавно здесь замечательный кухонный диванчик. Мал по размеру и компактен, а в случае необходимости его возможно даже разобрать и кому-то и переночевать на нём. Приятно нам стало, что зашли в магазин этот случайно, а ушли уже с приобретением.
Alex

Сообщение Рудольф » Пт май 03, 2013 10:16 am

Хоум Центр привлекает нас огромной торговой площадью и довольно-таки большим ассортиментом товара. Кроме того, здесь весьма доступные для нас ценами. Хочется особо отметить, что этот Гипермаркет - гипермаркет товаров для ремонта и дома с заглавной буквы. Ведь в нем, в действительности, имеется всё: строительные материалы, мебель, различные инструменты, сантехника, электрические товары, товар для дома и сада, материалы для декора, много бытовой техники, товары автомобильных. Короче говоря, приходите в данный магазин, и, скорее всего, найдёте немало нужных товаров, которые вы захотите купить. Плюс этого магазина заключается в том, что гипермаркет «Хоум Центр» был открыт не так уж давно, в связи с чем можно оформить карту скидок постоянным клиентам даже за незначительную сумму от покупки товара. Единственным, но большим, минусом этого данного магазина — к нему возможно будет добраться только на автомобиле (он находится на улице Кожзаводской, 96). Пешком дойти сюда, конечно, также возможно, но довольно-таки трудоёмко. Но я думаю, что за строительными материалами и просто хорошим количеством товаров все-таки народ предпочитает ездить на личных машинах.
Строю всех! :)
Рудольф

Сообщение Stas » Сб май 11, 2013 7:29 am

А мне не совсем понравился магазин этот магазин. Цены такие же точно, как и в магазине "Старт", однако вот "Хоум-Центр" находится где-то на самом отшибе. Выбор аналогичен "Старту", весь товар также одинаков. Дорога к самому этому магазину и подъезд к нему же очень пыльные. Еще, вроде бы, рейдерский захват им даже не так давно организовали. Неспроста это все, я лично думаю так. Товарищи дорогие, не ходите вы лучше в этот магазин!
Stas

Сообщение Голд56 » Ср май 22, 2013 7:21 am

Вот Вам, господа, мой личный совет, как потребителя: ничего, совсем ничего не стоит покупать в "Хоум центре". Я здесь купил как-то обои. Причем местный консультант заверял меня в том, что я неправильно дома рассчитал требуемое мне количество обоев и нужно приобрести их побольше. Когда же я им принес обратно большой рулон обоев, который мне даже открыть не пришлось, так как он и не понадобился совсем, меня там всего лишь послали идти куда подальше и подольше. Если вы хотите получить себе проблем, тогда покупайте товары в магазине "Хоум центр".
Голд56

Сообщение VDMir » Пн июл 22, 2013 11:53 am

В супермаркете "Хоум Центр" мы как-то с женой закупали обои себе в коридор, именно здесь цены на выбранные обои в квартиру оказалась самыми приемлемыми.
Помимо этого, во время каких-то других визитов в данный магазин, мы прикупили в нем классный набор для ванной комнаты - комплект из ёршика, дозатора для мыла, мыльницы и маленького стаканчика для зубных щеток и расчесок. Все сделано из тонкой керамики. Было здесь еще множество всякого товара, не стану я про все наши многочисленные покупки и приобретения на этом форуме писать.
Уточню я только один минус: местных продавцов-консультантов днем с огнем не отыскать в этом магазине. То, что на виду прямо лежит, так сказать, вразброс перед глазами, невозможно грамотно выбрать - например, нам очень уж нужны были специальные такие кронштейны-крепления для небольших по размеру карнизов. В общем количестве нужно-то их было всего 4 штучки, но в этом магазине нашлось их всего лишь 2!
Хороший это магазин "Хоум ЦентР", только вот смотря что вы планируете там покупать. Кстати говоря, различные строительные смеси лучше всего закупать в "Перекрестке" (это такой строительный рынок).
VDMir

Сообщение Сергей » Пт сен 27, 2013 12:17 pm

Меня не устраивает в нем то, что расположен не очень удобно. Дорога в тех местах плохая, проехать бывает трудно. А так нормальный ассортимент и обслуживание, да и цены держатся на уровне. Такой бы магазин в центре города открыть
Сергей

Сообщение Dmitry » Вт мар 25, 2014 7:56 pm

Об официальном открытии данного магазина "Хоум Центр" я знал уже давно, по-моему, из статьи в какой-то газете. В нем меня сразу привлекли там указанные отпускные цены на некоторый ассортимент товаров. В день открытия этого центра организаторами были обещаны очень щедрые скидки. Выбор товаров здесь, в действительности, очень даже большой – на огромной площади возможно найти, наверняка, если уж не все совсем, что может потребоваться для домашнего использования, то тогда почти уж все. Только их цены меня вовсе и не порадовали - здесь, мягко говоря, сильно кусаются. Сюда я приехал за вместительным ящиком для строительного инструмента, который, если судить по рекламе магазина, должен быть копеешным. Только его я здесь так и не нашел, поэтому пришлось мне купить себе какой-то другой, который можно бы было купить в другом месте дешевле. Ну не зря ж я зря я сюда издалека ехал. Купили совместно с женой так кое-что из бытовой мелочевки, о которой обычно вспоминаешь тогда, когда бродишь около стеллажей с разными хозяйственными товарами. Все же мне консультанты оформили накопительную карту постоянного клиента со скидкой, только вот я не уверен в том, что стану сюда приходить и покупать товар постоянно.
Dmitry

Сообщение Alex » Ср апр 16, 2014 11:14 pm

Решщили мы покупать для дачи перфоратор, поэтому недавно устроили совместный рейд по всем строительным магазинам. Мы заехали даже и в "Хоум Центр", хоть он далеко находится, поэтому и был самым последним в нашем большом списке.В общем, я подобного бардака давно уже не видел во всех цивилизованных хозяйственных магазинах. Товар совсем непонятно по полкам расставлен, ценники на него очень малоинформативные,характеристики на какой-либо инструмент полностью отсутствуют, а продавцов-консультантов никак здесь не дозовешься, техника на витрине стоит грязная, все рядом же валяется, ну а цены на товар очень высокие, упаковка товарная вся смятая либо разорвана, хозяйственные пластиковые чемоданчики с инструментами (различные электродрели , шуруповерты и т.д.) все стоят в трещинках и сколах. Вообще отсюда мы все ушли очень разочарованные, как-то просто даже не ожидали увидеть этого, ведь остальные гипермаркеты как-то всегда следят за порядком и активно борются за количество своих клиентов, а здесь ничего этого нет.
Alex

Сообщение Denzel » Ср май 14, 2014 7:11 am

Видел вчера на растяжке уличной объявление, что у Хоум-Центра открывается второй этаж скоро. Интересно, какие отделы там будут располагаться?
Denzel

Сообщение Вася » Вс июл 20, 2014 9:42 am

Просто огромный магазин, где всегда есть на интересные вещи, на которые можно посмотреть. Покупатели его хвалят, потому и я тоже решил сюда съездить. Ходил там около 2-х часов, посуды просто великое множество представлено, кроме этой посуды, здесь можно можно купить красивое постельное белье, махровые полотенца и набивные подушки. Короче говоря, здесь много есть хорошего товара. Цены глаз мой радуют, весьма доступные. Приобрела себе там тепленький плед, стоит рублей 400 по-моему. Людей всегда много, поэтому и касс там много. Каким только образом все успевают продавцы-консультанты)
Вася

След.

• Advertisement

Вернуться в Строительные рынки и супермаркеты Челябинска