• Advertisement

Касторама

Обсуждение всех строительных рынков и супермаркетов Челябинска

Re: Касторама

Сообщение Голд56 » Ср янв 23, 2013 10:07 pm

Есть ли у них система работы с корпоративными клиентами?
Голд56

Сообщение Сергей » Вс мар 24, 2013 11:32 am

Сначала здесь, как обычно, было совсем неплохо, но сейчас порядком испортилось. Их консультанты ничего с толком не могут объяснить про собственный товар, по помещению магазина ходят работники, но спросить необходимого совета, оказывается, не у кого здесь, или в ответ слышишь обычное: "я не работаю в данном отделе" либо "ну-у, к сожалению, я не знаю этого". Про телефонных консультантов совсем говорить даже нечего. Они сбрасывают поступивший им от Вас звонок. Насилу, лишь с 5-6-го раз дозвонишься и по 10 минут затем ждешь от них ответа. По нескольку минут ищут того, кто мог бы дать требующуюся вам информацию о товаре. Отвратительно стали касторамщики работать.
Сергей

Сообщение Рудольф » Вт апр 09, 2013 11:16 pm

Не далее, как вчера, в Кастораме приобрели компакт и тумбу с встроенной в нее раковиной.Тумба была акционной, на момент совершения покупки товар присутствовал в магазине.Оформив его доставку и оплатив ее, вечером поступил звонок от продавца, который сообщил мне о том,что все те товары, которые я желал купить, уже закончились.Продавец-консультант, оказывается, позабыл мой комплект убрать с выставки на витрине для доставки и вечером его уже продали.А вновь привезут его либо уже нет,гарантии никакой они не дали.Вот как они тут работают.Время личное, свои деньги и нервы потратишь, а товара нет.
Строю всех! :)
Рудольф

Сообщение Леха » Ср июн 12, 2013 4:32 pm

Абырвалг писал(а):
sahsa писал(а):Решили приобрести искусственную елку в магазине Castorama г Челябинск. При вскрытии коробки дома детьми выяснилось, что коробка пуста. Дети в слезы, испорчен праздник НГ.
Администрация косторамы обвинила во всем покупателей т.к. мы должны сами были проверять комплектность приобретаемых товаров как на "Китайском рынке" всегда готовым быть к обману со стороны продавцов.

Когда наконец придет европейский сервис в г Челябинск ?
Спасибо кастораме за слезы детей

Вот это да! Ничего себе, даже от касторамы и не ожидал. В общество по защите прав потребителей не обращались?

А вы не поняли что несете пустую коробку????))))))
Леха

Сообщение Евгений » Вс июл 07, 2013 9:23 am

Очевидно, нет. Или Вы доставку заказывали? Тогда почему при доставке качество и наличие товара не проверили перед курьером?
Евгений

Сообщение Анжела » Ср ноя 13, 2013 4:11 pm

Была я там... В Челябинске это один из вполне приличных строительных магазинов. Только снала, конечно, не помешало бы лучше узнать, за чем именно Вы туда поедете, поскольку продавцов-консультантов бывает довольно-таки трудновато в нем найти. Может, сейчас все иначе...Здесь просто есть необходимое для ремонта, а также дачи или обустройства своего дома!!!
Анжела

Сообщение anntelegina » Чт ноя 14, 2013 1:41 pm

Леха писал(а):Когда наконец придет европейский сервис в г Челябинск ?

Риторический вопрос?
anntelegina

Сообщение Рудольф » Вс ноя 17, 2013 5:05 am

В понедельник я сам был в данном магазине. Висит у них люстра, которую, как оказалось, вовсе и нельзя купить, поскольку это образец и его ни в какую не хотят снять. Менеджер ответила мне, что уже завтра будет у них поставка. Ладно, приехал на следующий день. И опять аналогичная ситуация.Долго препираться с местным менеджером не имел времени, он позвонил своей начальнице прямо домой, но она вновь отказалась снять мою люстру с витрины. Почему-то в других электронных магазинах всегда снимают нужный товар, даже если он остался и последний.Вот в Кастораме существуют какие-то свои внутренние распоряжения только лишь для облегчения собственных проблем, но совсем не для покупателей. Подобного отношения больше нигде не видел. Зачем мне нужен этот магазин, где можно товаром лишь полюбоваться, а купить его нельзя?
Строю всех! :)
Рудольф

Сообщение Forum4anin » Пт дек 13, 2013 11:10 pm

Кто знает, как работает их сервис? Что нужно сделать, чтобы вернуть покупку?
Forum4anin

Сообщение Андрей » Ср янв 29, 2014 7:34 pm

Что нового в Кастораме? Все хочу заехать сюда, да никак не выходит пока.
Андрей

Сообщение Dozor » Пн мар 10, 2014 2:05 pm

Были там сегодня....Товару много, все перепутано....Консультантов нет, а те, что есть, отказывают в помощи, отвечая только за свой отдел. В итоге товары выбрал только лишь, ориентируясь на свой опыт и интуицию...Посмотрим на качество
Dozor

Сообщение nikchis » Пт июн 06, 2014 5:48 am

"CASTORAMA" - это очень большой и довольно-таки симпатичный строительный супермаркет на вид. Первое полученное впечатление зачастую бывает очень обманчиво. Да, здесь глаза радуются, глядя на представленный товар - выложено огромное количество разного товара, от которого просто ломятся полки, только были бы при этом большие деньги, а так смело выбирай. В таком отделе, как "Свет", всегда продавцов-консультантов не хватает, поскольку лампу или люстру самим так просто не взять, нужно будет ждать, когда наконец-то освободится продавец-консультант, а часто ждать этого приходится очень даже долго, в отделе выстраивается длинная очередь.
nikchis

Сообщение Forum4anin » Пн июн 30, 2014 11:43 pm

Делаем на даче косметический ремонт, а для него покупаем все необходимое здесь, в "Кастораме", Они предлагают отличный выбор по различным ценам. При желании можно найти и пониже. Все товары можно купить сразу, все находится в одном большом месте, поэтому время здесь хорошо экономится
Forum4anin

Сообщение Анжела » Пн окт 26, 2015 4:03 pm

Абырвалг писал(а):
sahsa писал(а):Решили приобрести искусственную елку в магазине Castorama г Челябинск. При вскрытии коробки дома детьми выяснилось, что коробка пуста. Дети в слезы, испорчен праздник НГ.
Администрация косторамы обвинила во всем покупателей т.к. мы должны сами были проверять комплектность приобретаемых товаров как на "Китайском рынке" всегда готовым быть к обману со стороны продавцов.

Когда наконец придет европейский сервис в г Челябинск ?
Спасибо кастораме за слезы детей

Вот это да! Ничего себе, даже от касторамы и не ожидал. В общество по защите прав потребителей не обращались?

Этот магазин оптимально подойдет лишь для тех людей, которые самостоятельно могут разобраться в арсенале всевозможных строительных штучек, а также имеют достаточные знания в области электрики, сопромата и всех уровней дизайне, поскольку обслуживания тут никакого нет и в помине! Вот по мне все консультанты очень нужныю Без их советов я не смогу выбрать нужный товар, но они вечно нереально все занятые, до покупателей никому нет дела
Анжела

Сообщение Liza » Вт янв 19, 2016 9:18 am

Подскажите, кто знает,принимаются ли к оплате в магазине "Castorama" пластиковые карточки системы Visa? И есть ли у них в продаже подарочные сертификаты на определенную сумму денег?
Liza

Пред.След.

• Advertisement

Вернуться в Строительные рынки и супермаркеты Челябинска