• Advertisement

Ремонт корейских автомобилей

Все остальные вопросы, не попадающие ни в один из других разделов форума

Ремонт корейских автомобилей

Сообщение lontery128 » Пн июн 01, 2020 8:34 am

Здравствуйте. Я в данный момент ищу хороший автосервис, который занимается ремонтом корейских автомобилей. Что можете посоветовать?
lontery128

Re: Ремонт корейских автомобилей

Сообщение safa » Пн июн 01, 2020 10:34 am

По мне, так нет никакой разницы, где ремонтировать свой автомобиль. Ведь самое главное, чтобы мастера хорошо знали своё дело и цены адекватные были. Вообще, если вам принципиально, то можете в интернете поискать сервис.
safa

Сообщение Alex111 » Пн июн 01, 2020 1:56 pm

Здравствуйте. Я тоже езжу на корейском авто и обычно ремонтирую его в этом автосервисе https://oem-zap.su/uslugi/ В этом сервисе я был приятно удивлен качеством обслуживания, честностью мастеров и менеджеров. Ничего лишнего, меняли детали все по делу. При проверке тормозных дисков, один был в отличном состоянии, второй под замену. Во всех сервисах меняют парой. Здесь менеджер нашел и заказал один, мне его поменяли. И так во всем.
Alex111

Сообщение Factor2 » Сб июн 06, 2020 2:11 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно починить авто электрику в Санкт-Петербурге на грузовике.
Factor2

Сообщение Werdar » Вт июн 09, 2020 12:46 am

Привет, если вам нужен грамотный ремонт, то воспользуйтесь предложением сервиса, который называется https://xn----8sbbgpsnbf3agudte6o.xn--p1ai . Здесь как раз можно без проблем отремонтировать любую электрику. По хорошей цене тоже
Werdar

• Advertisement

Вернуться в Курилка