• Advertisement

В каком эмирате отдохнуть?

Все остальные вопросы, не попадающие ни в один из других разделов форума

В каком эмирате отдохнуть?

Сообщение Lindsay » Пт окт 12, 2018 10:49 pm

Почти ничего не знаем про ОАЭ. Хотим съездить отдохнуть туда в ноябре с детьми. Расскажи мне немного об условиях отдыха и где стоит побывать ?
Lindsay

Re: В каком эмирате отдохнуть?

Сообщение vika.zg.nw » Пн окт 15, 2018 6:10 pm

Какие интересные у вас вопросы, с нашим прожиточным минимумом максимум где люди отдыхают, так это в Крыму. Что такое "ОАЭ" они вообще в первый раз слышат. Лучше расскажите нам, как можно столько заработать, чтобы отдыхать заграницей? Туда же необходимо брать немыслимое количество денег... А я вам пока расскажу за наш отдых, мы отдыхаем максимум за просмотром фильмов по типу этого Смертельная гонка 4: Вне анархии (2018) http://funtik.tv/10125-smertelnaya-gonk ... nline.html а остальные просто по вечерам пьют
vika.zg.nw

Re: В каком эмирате отдохнуть?

Сообщение Darkshaper » Пн окт 15, 2018 11:46 pm

Lindsay писал(а):Почти ничего не знаем про ОАЭ. Хотим съездить отдохнуть туда в ноябре с детьми. Расскажи мне немного об условиях отдыха и где стоит побывать ?

Вы сделали удачный выбор что едите в ОАЭ. Мне каждый день хочется в Дубай) От отеля ходят каждый день бесплатные автобусы на пляж. Записываться надо с вечера. Там три рейса в 7, 8, 9 утра. И назад соответсвенно в 12, 13, и 14. Когда приедете на пляж вход платный но не дорого. На экскурсии мы ездили по рекомендации друзей с туристической компанией Шан Турс, заранее забронировав экскурсию через интернет. Нас забрали из отеля в назначенное время. Что стоит посетить я вам советую: обзорная по Дубаю Комплексная и очень интересная. постарайтесь чуть ли не в первый день. Потом уже будете знать, куда и как двигаться. Сафари на Джипах. Я был в египте, но тут экстремальнее и шоу круче вечером, не забудьте на ужине покататься на верблюдах , а то мы так рвались к столу, что за них и забыли) Очень потрясающий аквапарк Wild Wadi. На все экскурсии которые я ездил был русскоговорящий гид, что мне очень понравилось, прекрасная туркомпания Shan Tours, я вам рекомендую только их!

unnamed (28).jpg
unnamed (28).jpg (8.12 КБ) Просмотров: 76
Darkshaper

• Advertisement

Вернуться в Курилка