• Advertisement

Работа в Avon

Все остальные вопросы, не попадающие ни в один из других разделов форума

Работа в Avon

Сообщение Лесоруб » Ср дек 12, 2018 8:37 pm

Здравствуйте, девочки. Нужна ваша помощь, советы и рекомендации касательно работы. Я уже три года в декрете сижу и сейчас срочно нужны деньги, но, работать целый день не могу. Не знаете, куда можно устроиться хотя бы на полставки, но со стабильным доходом?
Лесоруб

Re: Работа в Avon

Сообщение Молодчинка » Ср дек 12, 2018 9:26 pm

Лесоруб писал(а):Здравствуйте, девочки. Нужна ваша помощь, советы и рекомендации касательно работы. Я уже три года в декрете сижу и сейчас срочно нужны деньги, но, работать целый день не могу. Не знаете, куда можно устроиться хотя бы на полставки, но со стабильным доходом?

Знаю и выход из любой ситуации всегда можно найти. Год назад, я сама искала работу, просмотрела в интернете больше пятидесяти вакансий и уже собиралась по собеседованиям начинать ходить. Случайно наткнулась на контакты территориального менеджера компании Эйвон по имени Максим. Он мне всё рассказал в деталях и подробностях, что можно https://myavon-company.ru/forma-registracii-v-avon/
Молодчинка

Сообщение Dgina » Сб янв 12, 2019 4:49 pm

Не знаю. мне кажется это уже не актуально, сетевой маркетинг, кому он нужен!
Dgina

Сообщение villianusa » Пн янв 14, 2019 11:45 pm

Можно в интернете поискать подработку: набор текстов или еще что. Смотря, что вы умеете)
villianusa

• Advertisement

Вернуться в Курилка