• Advertisement

Лестница

Все остальные вопросы, не попадающие ни в один из других разделов форума

Лестница

Сообщение Заказчик » Сб июн 01, 2019 2:22 pm

Строю двухэтажный дом. Всё вроде понятно, всё есть, за исключением лестницы на второй этаж. Какую хочу, сам я её просто не смогу сделать. Значит надо где-то в Челябинске искать фирму, которая сумеет её изготовить. Не подскажете?
Заказчик

Re: Лестница

Сообщение Техник » Сб июн 01, 2019 2:28 pm

Целый двухэтажный дом сами строите, а какую-то лестницу не осилите? Да, ну, перестаньте. Что её делать то? Ну посмотрите в интернете примеры и чертежи. Там всё можно найти.
Техник

Сообщение Foreman » Сб июн 01, 2019 2:35 pm

Возможно человек не сам строит дом или не один. Конечно это дело не простое, но раз он за него взялся, то значит чувствует, что справится. А что касается лестницы, то ведь они разные есть. Наверно он смог бы соорудить какую-нибудь простенькую, но хочется ему ни абы какую, а красивую, может с необычным дизайном. Да просто нет нужных материалов для её изготовления - может такое быть? Может. Попробуйте в Челябинске заказать лестницу здесь http://ural-lestnitsa.ru/ Там вроде разные изготавливают.
Foreman

Сообщение Плотник » Сб июн 01, 2019 2:45 pm

Это смотря какая лестница нужна. Из дерева наверно и я бы мог сделать. А вот если хочется из металла, или из камня, то тут я уже бессилен - не умею, да и не из чего.
Плотник

• Advertisement

Вернуться в Курилка