• Advertisement

Брендирование одежды

Все остальные вопросы, не попадающие ни в один из других разделов форума

Брендирование одежды

Сообщение Сасунец » Сб июн 01, 2019 3:21 pm

Всем привет. Я руковожу небольшой строительной компанией. Хочу для своих работников приобрести спецодежду и сделать на ней фирменный логотип. Может кто сможет мне подсказать, что для этого нужно, и куда обратиться для реализации моего проекта?
Сасунец

Re: Брендирование одежды

Сообщение Edward » Сб июн 01, 2019 3:37 pm

Здравствуйте. Мое мнение, так такой логотип должен быть вышитым. Это очень практично, так как он не будет выгорать, и не бояться его постирать. Он не отклеится.
Edward

Сообщение Фуфлин » Сб июн 01, 2019 3:47 pm

Я раньше тоже сталкивался с подобной проблемой. И нашел человека, который сделал мне вышивку. Но как потом мне сказали, что для спецодежды используют термопленку. С помощью технологии термоперенос, на вашу одежду переносится изображение с термопленки. Как происходит нанесение изображения на ткань этим методом вы можете узнать например на этом сайте https://transfer78.ru/uslugi/nanesenie-na-tkan.html
Фуфлин

Сообщение Daniil » Сб июн 01, 2019 3:52 pm

С этим вопросом вам лучше обратиться какую нибудь промо кампанию. Которая оказывает подобные услуги. Там вы сможете сразу получить консультацию, смогут вам помочь с вашим логотипом.
Daniil

• Advertisement

Вернуться в Курилка