• Advertisement

Проверенный заказ зеркальных натяжных потолков

Натяжные, гипсокартонные, подвесные и реечные потолки. Технологии установки

Проверенный заказ зеркальных натяжных потолков

Сообщение Аркадия » Пт июл 22, 2022 10:59 am

Интересна обсуждение темы натяжных потолков, хочется как раз понять о том где в Москве возможно зеркальные натяжные потолки заказать?
Аркадия

Re: Проверенный заказ зеркальных натяжных потолков

Сообщение Фиодал » Сб июл 23, 2022 11:04 am

Что именно вам рекомендовать, в принципе сейчас огромное количество фирм с подобным направлением услуг.
Ниже пару примеров зеркальных натяжных потолков, оцените сами идей подобных потолков.

Изображение

Изображение

Изображение
Фиодал

Сообщение Маркиз » Сб июл 23, 2022 7:36 pm

Аркадия писал(а):Интересна обсуждение темы натяжных потолков, хочется как раз понять о том где в Москве возможно зеркальные натяжные потолки заказать?

Для начала обратите внимание что цены на натяжные зеркальные потолки начинаются примерно от 2000 рублей, при этом как показывает мой опыт, средняя цена на подобные потолки порядка 4000 тысяч за квадратный метр.
В принципе именно оцените по ссылке ниже какие натяжные потолки нам изготовили для совместной гостиной и кухни, как вам такая красота?

Изображение
Маркиз

Сообщение Финчи » Вс июл 24, 2022 1:51 pm

Вам бы для начала ознакомится с фирмами которые занимаются изготовлением зеркальных натяжных потолков. Думаю вы будете приятно удивлены тем на сколько часто народ в Москве интересуется такими потолками, при этом какое разнообразие выбора таковых.
К слову говоря о самих предложениях, явно вот здесь https://feellux.ru есть приемлемое выгодное предложение на заказ подобной услуги по изготовлению натяжных потолков. Причем мне кажется что вариант вполне выгоден, фирма имеет хорошею славу, более тысячи отзывов в интернете.
Финчи

Сообщение Arislokynn » Чт июл 28, 2022 1:17 pm

О, действительно красиво, мне тоже такие нравятся.
Arislokynn

• Advertisement

Вернуться в Потолки