• Advertisement

медицинский центр

Ванны и душевые, смесители, сантехническое оборудование, бассейны и сауны

медицинский центр

Сообщение paxva » Ср фев 07, 2018 11:23 pm

срочно ищу проверенный медицинский центр!
а то у нас в городе процентов 80 так это какие то подпольные центры.
с ужасными врачами!
paxva

Re: медицинский центр

Сообщение loli » Пт фев 09, 2018 11:07 pm

Вернулся с армии с орденом на полжопы (геморрой за заслуги перед Отечеством). В Он Клиник обратился, потому что мама там лечилась. Очень подфартило с врачом, который поставил вопрос ребром, типа или слушаешься меня и мы лечим или гуляй дальше. Это когда я спросил сколько пива можно максимум пить при лечении. Пиво пить нельзя(((( Очень строгий и правильный врач, заслуживающий уважения и авторитета! Клиника свою задачу выполнила - меня подлечили, чувствую себя шикарно и рад что доверился в руки "онклиник"
loli

Re: медицинский центр

Сообщение yawa » Сб фев 10, 2018 6:41 pm

Я тут провела небольшую диагностику. Занимаясь проверками в московских клиниках сделала такой вывод: лечиться надо в старых ведомственных поликлиниках (МИД, Аэрофлот, ФТС и др.) , обследоваться (с целью сбора максимального количества анализов и исследований) - в современных коммерческих медицинских центрах (тоже Медси - хорошее оборудование, организованная работа в плане предварительной записи и т.п.) Из частных нормальная только клиника https://www.odont.ru
yawa

• Advertisement

Вернуться в Сантехника, коммуникации, бассейны и сауны