• Advertisement

Венецианская штукатурка

ГКЛ, ГВЛ, СМЛ, кирпич, отделочные панели, обои и штукатурка

Венецианская штукатурка

Сообщение ESaupport » Вт дек 25, 2018 6:32 pm

По мнению специалистов, венецианская штукатурка при правильном нанесении служит значительно дольше обычной на цементной основе. Помимо этого, материал обладает следующими преимуществами: является экологически чистым, натуральным материалом; хорошо подходит, чтобы скрывать дефекты и неровности стены; нет необходимости предварительно идеально выравнивать обрабатываемую поверхность; состав не дает трещин и препятствует растрескиванию стен; обладает хорошими водоотталкивающими свойствами; препятствует возникновению плесени и грибка в стенах; обработанная составом поверхность сравнительно легко реставрируется. Источник: http://materialexpert.ru/kak-sdelat-ven ... ukami/#i-4
ESaupport

Re: Венецианская штукатурка

Сообщение Rik50 » Вт фев 19, 2019 7:05 pm

я слышал что её сложно наносить и требует дополнительных работ.
Rik50

Сообщение Анжелка » Чт авг 29, 2019 10:57 pm

Rik50 писал(а):я слышал что её сложно наносить и требует дополнительных работ.

Думаю, что для ее нанесения обязательно нужно приглашать специалистов. 8)
Анжелка

Сообщение Groove » Вт сен 17, 2019 8:08 pm

На мой взгляд, отделка таким способом, так сказать вычурная что ли. Для венецианской штукатурки нужно соответствующее окружение. Если взять квартиру студию, то наверное будет в тему к лофту, а если у вас уютный домик в деревне, то вообще не нужна она. Смотрел выставку по проектам домов одноэтажная Россия , там предоставлены проекты для поселков, пригорода. Это больше всего популярно и отделка популярна самая простая.
Groove

Сообщение Карина » Вт ноя 05, 2019 12:23 pm

Я тоже считаю, что для нанесения венецианки нужны профессионалы. Мы как делали ремонт, думали, что справимся сами, но вот с венецианкой беда получилась, все-равно пришлось потом мастеров нанимать, которые потом за нами все переделывали, только зря деньги потратили. Обращались в компанию Виват Декор, если кому актуально будет, то вот ссылка https://vivatdecor.com/uslugi/ Очень круто теперь все смотрится дома, я осталась полностью довольна!
Иногда полезно молчать, чтобы тебя захотели услышать. И вовремя уйти, чтобы тебя захотели увидеть ещё раз.
Карина

• Advertisement

Вернуться в Стеновые материалы