• Advertisement

Инструмент

Все остальные вопросы, не попадающие ни в один из других разделов форума

Инструмент

Сообщение Контролер » Чт июн 13, 2019 12:48 pm

Хотим с приятелем организовать строительную бригаду. Для этого сейчас набираем людей, будем закупать необходимое строительное оборудование и инструменты. Вопрос по инструментам - где бы его подешевле закупить? Там, где его смотрели - дороговато.
Контролер

Re: Инструмент

Сообщение Прораб » Чт июн 13, 2019 12:53 pm

Вы так смело вкладываете деньги в предприятие, которое ведь может даже не окупиться. Вот с чего Вы взяли, что у Вас будет работа и заказы? Сейчас же полно строительных фирм и они очень плотно конкурируют друг с другом.
Прораб

Сообщение Плотник » Чт июн 13, 2019 1:02 pm

Не просчитав и не продумав свои действия и перспективу, могут либо недалёкие люди, либо авантюристы, надеющиеся на авось. Уверен, что в данном случае люди серьёзные, знающие что и как надо делать. Строятся сейчас много и, я думаю, что заказов хватит на всех. Не останутся люди без работы это точно. А насчёт строительного инструмента, то посмотрите его здесь https://instrumtorg.ru/. Вроде там всякий есть, а по ценам Вы сами определитесь.
Плотник

Сообщение Заказчик » Чт июн 13, 2019 1:08 pm

Начинать своё дело всегда непросто и требует значительных средств. Вы решили закупить всё оборудование и инструмент. Это обойдётся Вам в копеечку. А что, если его арендовать, хотя бы часть? Так не выгоднее будет, по крайней мере, на первых порах?
Заказчик

Сообщение Kolins » Пт июн 14, 2019 8:17 pm

Я покупал на первое время бу в хорошем состоянии, и знаете не разу бракованый не попался
Kolins

• Advertisement

Вернуться в Курилка